江苏如东县金鑫交通工程建设投资有限公司2019—2020年度招标代理服务项目(重新招标公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息: 项目名称: 海姜大道(正太大桥-姜堰海陵界)路面改造工程项目编号: **********JYJTJ****标段名称: HJDD-JC标段编号: **********JYJTJ******* 详细说明:经评标委员会评审,海姜大道(正太大桥-姜堰海陵界)路面改造工程项目,HJDD-JC标段:第一中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯海宏第二中标候选人:泰州市恒信******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈纯第三中标候选人:泰******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡彪共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.江苏******:投标文件中未附项目负责人社保缴纳证明材料,不符合评标办法第***.******.***(*)款“拟投入本项目负责人、技术负责人和检测人员连续近三个月(****年*月~****年*月)的社保缴纳证明材料须附在投标文件中……”的规定,不予通过第一信封资格评审投标人名称评分项目第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分分值专家*专家*专家*专家*专家*平均值得分泰******试验检测工作大纲****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** 试验检测工作的程序与方法****.** **.** **.** **.** **.** **.** 试验检测工作服务的目标及保证措施****.** **.** **.** **.** **.** **.** 本项目的重点和难点分析及对策措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** 人员的资格和经历****.** **.** **.** **.** **.** **.** 检测设备配置配置****.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩****.** **.** **.** **.** **.** **.** 履约信誉**.** *.** *.** *.** *.** *.** 泰州市恒信******试验检测工作大纲****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** 试验检测工作的程序与方法****.** **.** **.** **.** **.** **.** 试验检测工作服务的目标及保证措施****.** **.** **.** **.** **.** **.** 本项目的重点和难点分析及对策措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** 人员的资格和经历****.** **.** **.** **.** **.** **.** 检测设备配置配置****.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩****.** **.** **.** **.** **.** **.** 履约信誉**.** *.** *.** *.** *.** *.** ******试验检测工作大纲****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** 试验检测工作的程序与方法****.** **.** **.** **.** **.** **.** 试验检测工作服务的目标及保证措施****.** **.** **.** **.** **.** **.** 本项目的重点和难点分析及对策措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** 人员的资格和经历****.** **.** **.** **.** **.** **.** 检测设备配置配置****.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩***.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉**.** *.** *.** *.** *.** *.** ******试验检测工作大纲****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** 试验检测工作的程序与方法****.** **.** **.** **.** **.** **.** 试验检测工作服务的目标及保证措施****.** **.** **.** **.** **.** **.** 本项目的重点和难点分析及对策措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** 人员的资格和经历****.** **.** **.** **.** **.** **.** 检测设备配置配置****.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩****.** **.** **.** **.** **.** **.** 履约信誉**.** *.** *.** *.** *.** *.** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(泰州市姜堰******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 于建霞 联系电话:****-********/***********发布时间: ****-**-**评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容