安徽界首中学规划区环校园沥青道路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

界首中学规划区环校园沥青道路改造工程中标候选人公示 项目名称:界首中学规划区环校园沥青道路改造工程项目编号:FZGY-GCJS********招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:******资质证书:市政公共工程施工总承包叁级证书编号:D*********中标价:******.****元工期:**质量:合格项目负责人:管盈注册证书:二级建造师编号:皖************企业业绩业绩:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、****** 点此浏览企业信息 、*、****** 点此浏览企业信息 、*、安徽省界首市****** 点此浏览企业信息 、*、****** 点此浏览企业信息 、******* 点此浏览企业信息 、*、安徽****** 点此浏览企业信息 、 被否决投标或不合格投标人名称:安徽省界首市****** 否决的原因及依据:安徽省界首市******投标文件中授权委托书未提供授权委托人身份证明,根据招标文件第三章*.*条规定,未响应招标文件格式,否决其投标。 招标人:界首中学法定代表人:闫锋代理机构(盖章):安徽******法定代表人:张海涛 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。扫一扫在手机打开当前页
查看隐藏内容