江苏黄河南路快速化改造工程可行性研究及勘察设计项目HHNL-KCSJ标段评标结果公司

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息: 项目名称: S***高架快速路(徐杨路—西十路段)及进站匝道工程项目编号: HAJT***********标段名称: 道路照明及供配电S***-GJKSL-ZMPDSG标段标段编号: HAJT************** 详细说明:经评标委员会评审,S***高架快速路(徐杨路—西十路段)及进站匝道工程项目,道路照明及供配电S***-GJKSL-ZMPDSG标段标段:第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贡鹤山第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田培国第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹新磊共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.江苏******:投标文件正本的投标人信用承诺书中未填报项目名称、标段名称,不满足招标文件评标办法第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩:”的要求。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封形式评审与响应性评审。单位名称评价内容权重分评委打分第一信封综合得分合计第二信封得分综合得分合计专家一专家二专家三专家四专家五单项******技术能力施工组织设计*.*分*.* *.** *.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** 产品性能*.*分******.** 主要人员项目经理任职资格与业绩*.*分******.** 项目总工任职资格与业绩*.*分******.** 业 绩*.*分******.** 履约信誉*.*分******.** ******技术能力施工组织设计*.*分***.******.***.***.******.***.** **.** **.** **.** 产品性能*.*分***.******.***.***.******.***.** 主要人员项目经理任职资格与业绩*.*分******.** 项目总工任职资格与业绩*.*分******.** 业 绩*.*分******.** 履约信誉*.*分******.** ******技术能力施工组织设计*.*分***.******.***.***.******.***.** **.** **.** **.** 产品性能*.*分***.******.***.***.******.***.** 主要人员项目经理任职资格与业绩*.*分******.** 项目总工任职资格与业绩*.*分******.** 业 绩*.*分******.** 履约信誉*.*分******.** ******技术能力施工组织设计*.*分***.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** 产品性能*.*分***.******.***.***.******.***.** 主要人员项目经理任职资格与业绩*.*分******.** 项目总工任职资格与业绩*.*分******.** 业 绩*.*分******.** 履约信誉*.*分***.******.***.***.******.***.** ******技术能力施工组织设计*.*分***.******.***.***.******.***.** **.** **.** **.** 产品性能*.*分***.******.***.***.******.***.** 主要人员项目经理任职资格与业绩*.*分******.** 项目总工任职资格与业绩*.*分******.** 业 绩*.*分******.** 履约信誉*.*分***.******.***.***.******.***.** ******技术能力施工组织设计*.*分***.******.***.***.******.***.** **.** **.** **.** 产品性能*.*分***.******.***.***.******.***.** 主要人员项目经理任职资格与业绩*.*分******.** 项目总工任职资格与业绩*.*分******.** 业 绩*.*分******.** 履约信誉*.*分******.** ******技术能力施工组织设计*.*分***.******.***.***.******.***.** **.** **.** **.** 产品性能*.*分******.** 主要人员项目经理任职资格与业绩*.*分******.** 项目总工任职资格与业绩*.*分******.** 业 绩*.*分******.** 履约信誉*.*分***.******.***.***.******.*** ******技术能力施工组织设计*.*分***.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** 产品性能*.*分***.******.***.***.******.***.** 主要人员项目经理任职资格与业绩*.*分******.** 项目总工任职资格与业绩*.*分******.** 业 绩*.*分******.** 履约信誉*.*分***.******.***.***.******.*** 因江苏省交通厅招投标信息系统*月**-**月*日维护升级,现在江苏省交通厅招投标信息系统补该项目开、评标流程,公示期还以原来的公示期为准。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 王科、张工(代理) 联系电话:****-********、****-********(代理)发布时间: ****-**-**评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容