安徽无为县食品安全检验中心设备采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称无为县食品安全检验中心设备采购项目品目采购单位无为县市场监督管理局行政区域无为县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人无项目联系电话无采购单位无为县市场监督管理局采购单位地址详见流标公示采购单位联系方式***********代理机构名称******代理机构地址详见流标公告内容代理机构联系方式详见流标公告内容无为县食品安全检验中心设备采购项目(四次招标)流标公告项目编号:WH**CG****HW**********受无为县市场监督管理局委托,****年*月**日发布公告,对无为县食品安全检验中心设备采购项目进行公开招标,该项目因故流标。流标原因:?安徽******、******、安******、安徽******四家投标单位的投标一览表未按招标文件要求签署法人或授权代理人签章,作无效标处理。经评审,有效投标单位不足三家,本次评标流标。特此公告。无为县市场监督管理局**********年**月**日