陕西咸阳高新区专家公寓装饰装修工程招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:咸阳高新区专家公寓装饰装修工程*、项目编号:E************************、招标方式:公开招标*、流标原因:咸阳高新区专家公寓装修装修工程于****年*月**日开标,在评标过程中发现陕西******************、******、中明******投标报价超出最高限价,为无效标,合格的投标人不足三家,流标。*、招标人:咸阳*******、招标代理机构:陕西德******地 址:咸阳市秦皇路九号金奎大厦B座***室联系人:王昆社电 话:***-********
查看隐藏内容