江苏海安市2019年高标准农田建设项目南莫镇项目区黄陈、高扬、唐庄片高标准农田建设施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:F********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市南莫镇人民政府的海安市****年高标准农田建设项目南莫镇项目区黄陈、高扬、唐庄片高标准农田建设施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************南******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王加俊朱德剑荀峰负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人的投标保证金未按招标文件要求缴纳。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*******.*********.*********.*********.*********.*********.*********.*********.*********.***南通*******.**********.***南通市*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***江苏*******.***江苏*******.**********.***江苏*******.***南通市*******.**********.**********.***宿*******.**********.***泰*******.**********.**********.***天*******.**********.***盐*******.**********.***盐*******.**********.**********.***兴化市*******.**********.***江苏*******.**********.**********.***盐城市*******.**********.**********.**********.***南*******.**********.**********.***宝应安宜水缘*******.**********.***如皋市*******.**********.**********.**********.***如皋市*******.**********.**********.**********.**********.**********.***南*******.**********.***江苏*******.***南*******.**********.**********.***如东县水利*******.**********.**********.**********.***南通业勤*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***常*******.**********.* *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*宝应安宜水缘********************.***常********************.**********************.**********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.************************.************************.************************.************************.***********************.***********************.************************.************************.************************.************************.************************.***江苏********************.************************.****江苏********************.************************.************************.************************.************************.************************.****江苏********************.************************.************************.************************.************************.****江苏********************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.****江苏********************.************************.************************.************************.************************.****江苏********************.************************.************************.************************.***********************.***********************.****南通********************.****南通市********************.****南********************.****南********************.****南********************.****南通市********************.************************.****南通业勤********************.************************.****如东县水利********************.************************.****如皋市********************.****如皋市********************.****宿********************.************************.****泰********************.************************.****天**********************兴化市********************.****盐城市********************.****盐********************.****盐********************.************************.***********************.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:海安市南莫镇人民政府日期:****/**/**