云南大理公路局洱源公路分局三营服务区建设项目施工招标-
查看隐藏内容(*)需先登录
标段编号:GC*********************评标结果公示正文:中标公示发布登记表招标人洱源公路分局联系人及联系电话李工***********工程名称大理公路局洱源公路分局三营服务区建设项目施工招标招标代理******招标类别施工招标招标方式邀请招标开标时间****年**月**日上午**:**时公示时间****年**月**日至****年**月**日(不得少于*个工作日)工程控制价(元)*******.**投标人数量*拟中标人洱******企业资质房屋建筑叁级市政公用工程叁级中标价(元)*******.**工期**日历天中标人代码(组织机构代码/信用代码)*****************Y质量目标《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及国家、省、市、行业现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定标准及国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,并一次性验收合格。业绩情况满足招标文件要求项目经理段伶建造师资质等级贰级建造师证书编号********该工程经评标委员会评审,推荐中标候选人情况如下:第一中标候选人洱******报价*******.**第二中标候选人******报价*******.**第三中标候选人******报价*******.**被否决投标的否决理由:******未上传投标保证金回执单。未按招标文件要求上传投标保证金回执单根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向行政监督部门实名书面投诉。招标人:(公章)洱源公路分局****年**月**日行政监督部门:大理公路局电话:***********