江苏监理三标段的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

监理三标段的未入围公示项目编号:E****************项目名称:东港镇安置房六期(金港嘉苑)新建项目标段编号:E**********************标段名称:监理三标段未入围企业列表序号企业名未通过原因*江苏******未提交资格预审申请文件*江苏******未提交资格预审申请文件*江苏******未提交资格预审申请文件*******未提交资格预审申请文件*无锡市诚信******拟派项目总监有在监建设项目*******资格预审申请文件中未提供监理人员的劳动合同
查看隐藏内容