吉林农安县合隆镇隆礼路道路排水工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
附件*
吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称农安县合隆镇隆礼路道路排水工程项目编号ZXWY-JL-*****建设单位农安******建设地点农安县合隆镇招标方式公开招标工程类别施工建筑面积/投标最高限价*******.**元开标日期****年**月**日开标地点长春市政务中心三楼第五开标室中标工程范围农安县合隆镇隆礼路道路排水工程,具体内容详见工程量清单及图纸。中标候选人排序中标候选人名称资格等级质量工期(交货期)投标报价综合评标得分第******市政公用工程施工总承包叁级符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程****年**月**日至****年*月**日*******.**附件下载第二******市政公用工程施工总承包贰级符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程****年**月**日至****年*月**日*******.**附件下载第三名吉******市政公用工程施工总承包叁级符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程****年**月**日至****年*月**日*******.**附件下载评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五……职称高工高工高工高工高工 注册执业资格///// 评审专业排水工程道路工程道路工程排水工程工程造价 中标候选人和其他投标人公示期****年**月**日-****年**月**日联系方式招标人农安******联系人唐刚联系电话***********招标代理机构正信******联系人徐静联系电话****-********行政监督部门农安县建设工程招投标管理办公室联系人李兴显联系电话***********续表序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*******大安市太山镇****年乡村(贫困村)环境整治工程建设项目工程施工总承包第三标段//*******辽阳街与兴阳街交汇积水点改造工程//*吉**********年公主岭市财政一事一议黑林子镇黑林子街道加宽改建工程//序号投标人名称拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*******///*******长春市新凯河水系统综合治理工程-富裕河截污工程//*吉******///序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*******刘文召工程师注册二级建造师吉************/*******王新工程师注册二级建造师吉************/*吉******陈博工程师注册二级建造师吉************/序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*******银行保函******深圳福田支行深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼****-***************银行汇票******长春大经路支行吉林省长春市南关区大经路***号****-*********吉******银行保函******深圳天健世纪支行深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层****-********续表进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*********.***********.***吉********.** 否决投标情况说明序号投标人名称否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*长**********年财务报表亏损,不符合招标文件初步评审标准中财务状况的要求/… … 注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。
*.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。
*.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。
*.表中所填金额,单位均为人民币“元”。中标候选人综合评标得分情况表(施工)评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五……第一中标候选人施工组织设计********** 项目管理机构***.******.***.***.******.*** 投标报价***.******.***.***.******.*** 其他评分因素***** 加权总得分**.**第二中标候选人施工组织设计********** 项目管理机构***.******.***.***.******.*** 投标报价***.******.***.***.******.*** 其他评分因素***.******.***.***.******.*** 加权总得分**.**第三中标候选人施工组织设计********** 项目管理机构***.******.***.***.******.*** 投标报价***.******.***.***.******.*** 其他评分因素***** 加权总得分**.**