广东[JG2019-5238] 茂名高新区西南片区新建管廊二期(西段)工程EPC项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审结果公示 茂名高新区西南片区新建管廊二期(西段)工程EPC项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* (主)中******(成)******,****** 不通过 中******没有提供施工企业安全生产许可证原件,其初步评审不予通过。* (主)中国******(成)中国石油****** 不通过 投标保证金未能在广州公共资源交易中心数据库查询到,其初步评审不予通过。* (主)中国化******(成)******,广****** 通过* (主)茂名建筑******(成)******,茂名****** 不通过 茂名建筑******拟派的项目施工技术负责人职称不符合招标文件要求,其初步评审不予通过。* (主)广东省******(成)******,深****** 不通过 投标文件中没有******的《中华人民共和国特种设备设计许可证》(压力管道)GC*级及以上资质证书,其初步评审不予通过。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:李双悦 联系电话:*********** 招标投标监督部门:茂名市建设工程招标投标办公室 联系电话:****--*******联系地址:茂名市西粤南路**号市住建局办公楼八楼附件:评标报告.pdf*.评标报告.pdf 资格后审结果公示.pdf*.资格后审结果公示.pdf
查看隐藏内容