江苏青城路(堰玉路-惠洲大道)工程-堰玉路--西塘河新建工程招标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息: 项目名称: 溧阳至高淳高速公路项目编号: **********FG****标段名称: LYG-GLQ-*标段编号: **********AA*** 详细说明:经评标委员会评审,溧阳至高淳高速公路项目,LYG-GLQ-*标段:第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐林第二中标候选人:江苏******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马龙第三中标候选人:浙江******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王敏共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:报价函中投标总价为人民币(大写)陆仟陆佰玖拾柒万贰仟拾元整,小写为¥********元,不满足评标办法第***.******.***第二个信封响应性评审标准(*)款“在报价函上填写了投标总价(包括大写金额和小写金额),大写金额表述正确,能确定具体金额,投标总价不高于招标人公布的投标控制价上限。” 规定,否决其投标。投标人名称第一个信封得分第二个信封得分综合得分评分项目分值专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均值得分江苏******投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.** **.** 投标产品的社会信誉***.******.***.***.**产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.*生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩***.******.***.***.******.***.*企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***江苏******投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.****.** **.** 投标产品的社会信誉***.******.***.*产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***江苏******投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.*** **.** 投标产品的社会信誉***.******.***.**产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.**企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.***.******.***/**.** 投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***.**企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.** 投标产品的社会信誉***.******.***.*产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.*生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.**.**企业业绩******.****企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.***.******.*** 投标产品的社会信誉***.******.***产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.*****.**生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.***.******.***.**.**企业业绩***.******.***.***.******.***.**企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.****.** 投标产品的社会信誉***.******.***.***.**产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.**.**生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.***.******.***.**.**企业业绩***.******.***.***.******.***企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***浙江******投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** 投标产品的社会信誉***.******.***.**.**产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.*****.**生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.***.******.***.**.**企业业绩***.******.***.****.**企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.****.** 投标产品的社会信誉***.******.***.*****.**产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.*****.**生产、采购与供货组织、质保措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩***.******.***.*企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江苏省交通工程建设局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 赵敏慧、周泽骏 联系电话:***-********;工作QQ: **********发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省公共资源交易中心二期评标室评标完成日期: ****-**-**