湖南金恒?银杉里项目装修工程施工(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,金恒·银杉里项目装修工程施工(第二次)评标工作已经结束,本项目参照《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》的通知(长住建发〔****〕**号)中规定的“综合评估法(Ⅰ)”, 评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),根据低报价定标法确定中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:****** 监管部门:湖南湘江新区管理委员会住建环保局 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称深圳新******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉分***.******.***.**报价分***.******.***.**工程业绩*、金融街·海世界一期项目室内精装修工程(二标段)*、安泰嘉园职工安置房装修项目一标段*、大兴区旧宫镇绿隔地区建设旧村改造二期A*地块二类居住用地、商业金融地项目精装修工程*、益阳市棚改大丰安置基地(二期工程)公租房精装修项目获奖情况///项目经理姓名郭岁奎邢凯军邵鹏工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名王群威陈轶文抗军工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:深圳新****** 项目部主要项目管理人员:岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目经理郭岁奎高级工程师建造师证*******建筑工程高级工程师******************技术负责人王群威高级工程师职称证粤高职*************建筑工程高级工程师*****************X第二中标候选人:****** 项目部主要项目管理人员:岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目 负责人邢凯军工程师一级注册建造师证、 B类安全生产考核证书湘************、湘建安B(****)*******建筑工程工程师******************技术 负责人陈轶工程师中级专业技术职务资格证书B*****************建筑工程工程师******************第三中标候选人:****** 项目部主要项目管理人员:岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人邵鹏中级注册建造师证湘************建筑工程 中级******************B证湘建安B(****)*******技术负责人文抗军中级工程师证B*****************建筑工程 中级******************被否决投标的投标人名单: 序号单位名称否决原因*******人工工资未按湘建价【****】***号文件执行,暂列金额错误*湖南******投标报价低于成本价 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容