福建2019年顺昌县农村公路灾毁恢复重建工程(元坑镇)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*****年顺昌县农村公路灾毁恢复重建工程(元坑镇)中标候选人公示****年顺昌县农村公路灾毁恢复重建工程(元坑镇) 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本项目于 ****年 **月**日** :**时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:顺昌县元坑镇人民政府 地 址:顺昌县元坑镇 联系人:林先生 电 话:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:****年顺昌县农村公路灾毁恢复重建工程(元坑镇) 招标方式:公开招标 *、中标候选人及其投标报价 第一中标候选人:****** 项目负责人:冯忠泉 注册编号:闽************ 工期要求:**个日历天 投标报价:******.**元 第二中标候选人:福****** 项目负责人:曾鲁平 注册编号:闽************ 工期要求:**个日历天 投标报价:******.**元 第三中标候选人:福****** 项目负责人:黄智龙 注册编号:闽************ 工期要求:**个日历天 投标报价:******.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标人拟派项目经理未提供中级职称证书资料根据招标编号:E******************* *、评标委员会成员名单 评标专家:黄惠忠、林小文、林丹 *、公示时间 公示期为 ****年**月 **日至 ****年 **月 *日 投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。 监督电话:顺昌县交通运输局 电话:****-******* *、联系方式 招标人:顺昌县元坑镇人民政府 地 址:顺昌县元坑镇 联系人:林先生 电 话: *********** 招标代理机构:****** 地址:顺昌县双溪中山中路**号创新楼*层***.***号 电话:*********** 联系人:钟女士 ****** ****年**月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/sc/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=acfd*b**-dd*a-****-b***-*e**c*e*****&categoryNum=******
查看隐藏内容