内蒙古康巴什区中水综合利用工程二期审计标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

康巴什区中水综合利用工程二期审计标段中标候选人公示Report 康巴什区中水综合利用工程二期审计标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市康巴什区园林绿化事业局 招标代理机构名称 内蒙古明达****** 招标项目名称 康巴什区中水综合利用工程二期 招标项目编号 E******************* 标段(包)名称 审计标段 标段(包)编号 E********************** 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 五楼开标三室 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 发布媒介 《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》 最高限价 *.****% 第一中标候选人 投标人名称****** 投标报价*.****% 工期(交货期)合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止 工程质量// 响应招标文件要求的资格能力条件工程造价咨询甲级资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)梁志刚 项目负责人资格(或项目经理、项目总监)注册造价工程师建【造】*********** 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)// 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)// 技术负责人姓名(或项目总工)// 技术负责人资格(或项目总工)// 技术负责人业绩(或项目总工)// 技术负责人获奖(或项目总工)// 投标人业绩业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:永靖县三条岘至岘塬公路改建工程发包人:永靖县交通运输局合同价格:****.**万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:永靖县太极初级中学建设工程发包人:永靖县教育局合同价格:*****.**万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:兰******华泰佳苑经济适用房小区*#、*#楼发包人:兰******合同价格:*****.****万元合同签订时间:***.******.*** 其他信息:附审计报告业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:清水县****年精准扶贫建制村通畅工程建设项目发包人:清水县交通运输局合同价格:****.****万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:湟水河湟惠水水电站工程发包人:甘肃******合同价格:*****万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:甘肃彩陶馆修建拆迁安置楼工程发包人:临夏回族自治州审计局合同价格:****.**万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:永靖县临夏港码头客运中心建设项目发包人:永靖县审计局合同价格:****.**万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:兰州市雁滩T***#路东段新建道路工程施工Ⅱ标段发包人:兰州建设投资(控股)******合同价格:****.****万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩*: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:兰州高新区城中村改造工程南面滩居民安置点*#、*#及北区地下车库工程发包人:兰州建设投资(控股)******合同价格:*****.**万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩**: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:兰州市西行线及西出口改建工程含***厂立交桥项目发包人:兰州建设投资(控股)******合同价格:*****.**万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩**: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:临夏州全民健身中心综合馆项目及室外工程发包人:临夏回族自治州体育局合同价格:****万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩**: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:永靖县****年异地扶贫搬迁城北新村安置区三条岘至太极公路路基工程发包人:永靖县审计局合同价格:****.**万元合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩**: 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:奇正藏药保健功能食品深加工产业基地项目发包人:北京奇******合同价格:*****万元 合同签订时间:***.******.***其他信息:附审计报告业绩** 提供的业绩证明资料:合同、审计报告项目名称:临夏县快速通道至新集镇连接段道路工程发包人:临夏县审计局合同价格****.**万元合同签订时间:****年**.**其他信息:附审计报告 投标人获奖// 投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ① 被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ② 近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站,(https://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企信信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。*、质量管理体系认证证书有效期至:****年**月**日颁发机构:北******颁发日期:****年**月**日其他信息:编号*****Q*****R*M 投标人惩罚// 其他项目管理人员(*)审计员:冒立月;资格或职称:注册造价工程师【造】***********;专业:土建;(*)审计员:付小云;资格或职称:注册造价工程师【造】***********;专业:土建;(*)审计员:殷文斌;资格或职称:注册造价工程师【造】***********;专业:安装;(*)审计员:田媛媛;资格或职称:注册造价工程师【造】***********;专业:土建;(*)审计员:张祝梅;资格或职称:注册造价工程师【造】***********;专业:土建;(*)审计员:张永天;资格或职称:高级工程师*******;专业:安装;(*)审计员:马聪;资格或职称:高级工程师*******;专业:土建;(*)审计员:党文辉;资格或职称:工程师*******;专业:土建;(*)审计员:索文倩;资格或职称:工程师********;专业:土建;(**)审计员:刘荣;资格或职称:工程师********;专业:土建;(**)审计员:张玲;资格或职称:注册造价工程师【造】***********;专业:土建;(**)审计员:姚君芳;资格或职称:注册造价工程师【造】***********;专业:土建;(**)审计员:杜蕊;资格或职称:工程师********;专业:土建;(**)审计员:把奉芬;资格或职称:工程师*******;专业:土建;(**)审计员:袁向东;资格或职称:工程师*******;专业:土建; 其他公示内容// 第二中标候选人 投标人名称内蒙古****** 投标报价*.****% 工期(交货期)合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止 工程质量// 响应招标文件要求的资格能力条件工程造价咨询甲级资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张晓丽 项目负责人资格(或项目经理、项目总监)注册造价工程师建【造】*********** 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)// 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)// 技术负责人姓名(或项目总工)// 技术负责人资格(或项目总工)// 技术负责人业绩(或项目总工)// 技术负责人获奖(或项目总工)// 投标人业绩业绩* 项目名称:成吉思汗大街沥青路面热再生工程发包人:呼和浩特市财政投资评审中心合同价格: ****万元合同签订时间:****年**月**日业绩* 项目名称:呼和浩特市司法强制隔离戒毒所扩建工程发包人:呼和浩特市财政投资评审中心合同价格:*****.****万元合同签订时间:****年*月**日业绩* 项目名称:****年重点街区亮化工程三标段新华大街(昭乌达路-通道街)发包人:呼和浩特市财政投资评审中心合同价格:****.**万元合同签订时间:****年*月**日业绩* 项目名称:呼市****年市政道路、桥梁工程第二标段发包人:呼和浩特市财政投资评审中心合同价格:*********.**元合同签订时间: ****年*月**日业绩* 项目名称:包商银行各营业办公用房装修工程发包人:******合同价格:*********.**元合同签订时间:****年业绩* 项目名称:包头市昆都仑区明日之星幼儿园新建项目发包人:榆林******合同价格: ********.**元合同签订时间:****年*月*日业绩* 项目名称:内蒙古自治区鄂尔多斯市沿黄一级公路独贵塔拉至巴拉贡段路面工程审计发包人:鄂尔多斯市审计局合同价格: **********.**元合同签订时间:****年**月**日业绩* 项目名称:呼市民族剧场、炼油厂俱乐部改、扩建工程发包人:呼和浩特市财政投资评审中心合同价格:****.****万元合同签订时间: 业绩* 项目名称:包头市邻圃路建设项目工程发包人:******合同价格:****.****万元合同签订时间:****年*月**日业绩** 项目名称:达茂联合旗百灵那达慕会场骑术场工程发包人:包头******合同价格:****.****万元合同签订时间:****年*月*日业绩** 项目名称:世纪风景**#楼建筑装饰发包人:******合同价格:****.****万元合同签订时间:****年*月业绩** 项目名称:包头市白云鄂博矿区十个全覆盖工程四标段发包人:内蒙古包头市白云鄂博矿区合同价格:****.****万元合同签订时间:****年*月**日业绩** 项目名称:****年**-**月市区道路交通标线施划、安装标志设施及维修维护发包人:呼和浩特市财政投资评审中心合同价格:****.****万元合同签订时间:****年*月**日业绩** 项目名称:****年新城区道路及附属设施维修工程 发包人:呼和浩特市财政投资评审中心合同价格:*****.*万元合同签订时间: 业绩** 项目名称:包头市第三医院骨科综合楼发包人:包头市第三医院合同价格:****.****万元合同签订时间: 投标人获奖// 投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ① 被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ② 近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站,(https://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企信信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。*、质量管理体系认证证书 出具单位: ******出具时间:***.******.*** 投标人惩罚// 其他项目管理人员(*)土建专业造价工程师:关键;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土建;(*)土建专业造价工程师:汪毓霞;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土建;(*)土建专业造价工程师:杨建新;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土建;(*)土建专业造价工程师:牛宗强;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土建;(*)土建专业造价工程师:周颢普;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土建;(*)土建专业造价工程师:周彦;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土建;(*)建筑经济工程师:金福林;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土建;(*)一级造价工程师:睢俊玲;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土木建筑;(*)建筑工程师:张霞;资格或职称:工程师*********;专业:建筑;(**)建筑工程师:孟根;资格或职称:工程师*********;专业:建筑;(**)建筑工程师:刘永胜;资格或职称:工程师********;专业:建筑;(**)安装专业造价工程师:焦景忠;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:安装;(**)安装专业造价工程师:马占强;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:安装;(**)一级造价工程师:杨永恒;资格或职称:注册造价工程师建【造】***********;专业:土木建筑;(**)建筑工程师:范志钢;资格或职称:工程师*********;专业:建筑;(**)经济师:孙铭泉;资格或职称:经济师********;专业:经济;(**)建筑工程师:许桂莲;资格或职称:工程师;专业:建筑;(**)经济师:张刚强;资格或职称:经济师*******;专业:经济; 其他公示内容// 第三中标候选人 投标人名称内蒙古东审****** 投标报价*.****% 工期(交货期)合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止 工程质量// 响应招标文件要求的资格能力条件工程造价咨询甲级资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)边俊成 项目负责人资格(或项目经理、项目总监)注册造价工程师/高级工程师建[造]***********/************ 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)// 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)// 技术负责人姓名(或项目总工)// 技术负责人资格(或项目总工)// 技术负责人业绩(或项目总工)// 技术负责人获奖(或项目总工)// 投标人业绩业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:省道***线昂素至陶利段公路二期工程发包人:内蒙古东源宇龙王实业(集团)******合同价格:*****万元合同签订时间:****年*月业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:鄂尔多斯青铜文化博物馆工程发包人:鄂市东胜区政府投资工程基本建设办公室合同价格:*****万元合同签订时间:****年**月业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:布日都众和嘉苑住宅小区工程发包人:内蒙古铭******合同价格:*****万元合同签订时间:****年*月业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:国道***线(原省道***线)巴雅一级公路工程三标段发包人:中******西北分公司合同价格:*****万元合同签订时间:****年*月业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:鄂尔多斯市食品质量安全检验检测中心工程发包人:鄂尔多斯市质量技术监督局合同价格:*.*亿元合同签订时间:****年*月业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:辛家梁至塔拉壕公路一标发包人:鄂尔多斯市东胜区审计局合同价格:*****万元合同签订时间:****年*月业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:鄂尔多斯低碳谷研究院*#楼工程发包人:鄂市高新******合同价格:*****万元合同签订时间:****年*月业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:鄂尔多斯市罕台安置房和硕嘉苑住宅小区工程B*-B*发包人:鄂尔多斯市东胜区审计局合同价格:****万元合同签订时间:****年**月业绩* 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:东胜区南郊污水处理及中水回用工程(土建部分)发包人:鄂尔多斯市东胜区审计局合同价格:****万元合同签订时间:****年*月 业绩** 提供的业绩证明资料:咨询合同项目名称:鄂尔多斯市罕台安置房和硕嘉苑住宅小区工程公建楼发包人:鄂尔多斯市东胜区审计局合同价格:****万元合同签订时间:****年**月 投标人获奖*、获奖企业:内蒙古东审******奖项名称:****-****年优秀造价咨询企业颁发机构:内蒙古自治区工程建设协会获奖时间:****年*月**日*、获奖企业:内蒙古东审******奖项名称:****-****年优秀造价咨询企业颁发机构:内蒙古自治区工程建设协会获奖时间:****年*月**日*、获奖企业:内蒙古东审******奖项名称:优秀工程造价成果奖颁发机构:内蒙古自治区工程建设协会获奖时间:****年*月*日 投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ① 被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ② 近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站,(https://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企信信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。*、资料名称:质量管理体系认证书有效期至:****年*月*日颁发机构:卡狄亚标准认证(北京)有限公司颁发日期:****年*月*日*、资料名称:环境管理体系认证书有效期至:****年*月**日颁发机构:中标华信(北京)******颁发日期:****年*月**日*、资料名称:职业健康安全管理体系认证书有效期至:****年*月**日颁发机构:中标华信(北京)******颁发日期:****年*月**日 投标人惩罚// 其他项目管理人员(*)土建审核部:吴爱贤;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:土建;(*)土建审核部:高晓琴;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:土建;(*)土建审核部:薛慧;资格或职称:工程师********;专业:工民建;(*)土建审核部:梁梅;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:土建;(*)安装审核部:李春霞;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:安装;(*)土建审核部:.屈丽霞;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:土建;(*)土建审核部:祁杰;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:土建;(*)土建审核部:李娜;资格或职称:工程师********;专业:建筑;(*)土建审核部:闫东梅;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:土建;(**)土建审核部:陶毅平;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:土建;(**)土建审核部:张永刚;资格或职称:注册造价工程师建[造]***********;专业:土建;(**)土建审核部:尤青梅;资格或职称:工程师********;专业:工民建;(**)土建审核部:吴云;资格或职称:工程师********;专业:工民建;(**)土建审核部:王婷;资格或职称:工程师*********;专业:建筑工程; 其他公示内容// 否决投标情况 序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据 *鄂尔多斯市亿泰建设******否决原因保证金未缴纳依据招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准投标保证金 *鄂尔多斯市衡泰******业绩不符合招标文件要求依据招标文件评标办法***.******.***资格评审标准中投标人业绩要求 开标记录表(见附件) 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郭东 ,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王强,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。 补充说明 招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容