宁夏[自治区]宁夏交投高速公路管理有限公司2019年-2020年收费站冬季取暖燃煤采购项目第3标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 宁夏****** 的委托,对 宁夏**********年-****年收费站冬季取暖燃煤采购项目宁夏**********年-****年收费站冬季取暖燃煤采购项目第*标段:中卫片区 公开招标,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价 工期 质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选*********.**元/吨单价中标**天符合国家验收标准俞兴财/**.**第二中标候选*********.**元/吨单价中标**天符合国家验收标准薛艳艳/**.*第三中标候选人*********.**元/吨单价中标**天符合国家验收标准蔡龙龙/**.**二、开标记录: 开标记录表(*标段).pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*******未提供委托代理人缴纳社保的相关证明材料,初步评审不予通过。*******未提供身份证原件,初步评审不予通过。 四、评标委员会评标计分汇总表 评标计分汇总表(*标段).pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)专家技术打分表(*标段).pdf中标候选人公示(第*标段).pdf 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏******或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本公示同时在中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、宁夏回族自治区公共资源交易网(***.******.***)及宁夏回族自治区交通运输厅网站(***.******.***.cn)上发布。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏****** 联 系 人:郑佳龙 电 话:****-******* 代理机构:宁夏****** 联 系 人:赵文章、李锡山 电 话:*********** 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容