福建武夷山海晟国际大酒店停车场改造工程候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷山海晟国际大酒店停车场改造工程候选人公示武夷山海晟国际大酒店停车场改造工程 中标候选人公示 招标编号:闽建信延[****]招***号 武夷山海晟国际大酒店停车场改造工程招标,于****年**月**日**时**分在福建省******公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:武夷山海******; 地址:武夷山市文公路*号 联系电话: 揭先生 ; 联系人: ****-*******; 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式: 招标代理机构:福建省******; 地址:南平市南福路**号亿发建材市场**幢**号六层; 电话:****-*******; 联系人:徐小姐; 三、评标办法:随机抽取法(到场签到的投标单位在投标报价环节进行现场抽球。先由业主代表根据签到投标人的数量抽取对应号码球,后经专家评审从合格投标单位的对应号码球号中抽取三名中标候选人) 四、评标结果: 经评标委员会评审,评标结果如下: 第一中标候选人: ****** ,其中各关键节点的工期要求: /。 第二中标候选人: ****** ,其中各关键节点的工期要求: /。 第三中标候选人: 福****** ,其中各关键节点的工期要求: /。 五、废标情况说明:中建金财(福建)******、******、武夷******、******不符合招标文件***.******.***的相关要求,未提供项目经理相关社保证明,予以废标;六、评标委员会名单: 朱捷鸣、周海、赵敏、张小敏、张金荣 ; 七、如投标人对中标候选人结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。 监督机构名称:武夷山海****** 电话:****-******* 招标人:武夷山海****** 代理机构:福建省****** ****年**月**日
查看隐藏内容