江苏[WXHS201101004-W10]A04地块企业研发楼项目/三期10KV变电所工程(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目评标结果公示 编号:WXHS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏数******的A**地块企业研发楼项目三期**KV变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 苏州市****** ****** 无锡市阿****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 陈佳仪 刘年华 王军 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 无锡锡东****** 诚信库中项目经理建造师证书机电专业过期 * 无****** 授权委托书中项目名称错误 * ****** 授权委托书中项目名称错误 * ****** 未提供项目管理机构表 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 苏州市****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 无锡市阿****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 无****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - ** 无****** - - - - - - - ** 无****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** 无****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 无****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 市场信 用评价 小计 * 苏州市****** *******.** *.** ***.** ***.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * 无锡市阿****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * 无****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** ** 无****** *******.** *.** **.** **.** ** 无****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** ** 江苏****** *******.** *.** **.** **.** ** 无****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** ** 无****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:苏州市****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:江苏数****** 招标代理机构:****** 日期:****/**/**