江苏东海贵都?幸福城邦小区配电项目高低压柜采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BK-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云******的东海贵都?幸福城邦小区配电项目高低压柜采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人段文超盛广建杜超暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******改变报价明细表中的项目名称。*******投标人承诺书中,未按照招标文件格式填写有效期。*******未承诺低压分支箱品牌。*卡雷迪电气(常州)有限公司报价明细表中**KV开关柜投标文件规格与招标文件不符。*******未提供低压分支箱品牌承诺。*******报价明细表未提供技术参数。*******未提供低压分支箱品牌承诺。*江******投标文件承诺书未按照招标文件格式填写。*******未按招标文件要求格式填写投标承诺书。********报价明细表未填写技术参数。********报价明细表未填写技术参数。********报价明细表未填写技术参数。********报价明细表未填写技术参数,未提供承诺品牌确认表。********货物分项报价表中改变招标工程量清单单位。********改变报价明细表中项目名称、规格和技术参数。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:连云******日期:****/**/**
查看隐藏内容