河南新乡医学院第三附属医院信息中心服务器存储更换新乡医学院第三附属医院信息中心服务器存储更换中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新乡医学院第三附属医院信息中心服务器存储更换项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称 郑州金****** ****** ******投标报价(元)/投标费率(%) *******.** *******.** *******.**项目负责人周涛 张晓光 陈惠质量合格合格合格工期(交货期/天)****** *.*中标候选人项目管理人员情况
无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******河南医学高等专科学校智慧校园一期硬件平台项目包*河南医学高等专科学校****-**-*********.**郑州金******郑州市公交车辆抓拍系统及后台系统建设工程(第四标段)**********-**-*********.**郑州金******信阳市平桥区教育体育局智慧教育建设项目二标段信阳市平桥区教育体育局****-**-*********.********河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)数据中心改造项目河南省中医院(河南省中医药大学第二附属医院)****-**-*********.********周口师范学院计科农产品质量安全追溯技术实验室项目(包A)周口师范学院****-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩
无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.*资质条件:投标人具备独立法人资格,具有有效国家工商部门核发的营业执照;投标人须为货物及服务的国内制造商或其授权经销商,授权经销商需提供制造商针对本项目出具的授权委托书及原厂质保服务承诺函;**.*其他要求:
***.******.***提供****年度财务审计报告;
***.******.***提供****年以来企业任意六个月依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料;
***.******.***参加招标活动前三年内(****年*月*日至今),在经营活动中没有重大违法记录(格式自拟);
***.******.***根据法〔****〕***号、建办厅[****]**号要求,对被列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单(查询网址:“信用中国”网站(***.******.***.cn))、政府采购严重违法失信行为记录名单(查询网址:中国政府采购网(***.******.***.cn))的投标人,拒绝其参与本招标项目,须提供显示相关信息内容的查询网页打印件(查询时间为本次招标公告发布后);
***.******.***单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标;法定代表人为同一个人的两个以上法人,************不得同时参加投标,【提供“全国企业信用信息公示系统”中网页查询截图(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息(如有))】;
*.*本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*郑州金******响应*******响应*******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******未按招标文件规定提供交货地点*郑******未按招标文件规定提供交货地点*******未按招标文件规定提供交货地点*北京嘉******投标函未按要求由法定代表人或其委托的代理人签字。 四、报价修正
无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*郑州金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*郑州金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*郑州金*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河南*********.******.*** 八、评标委员会名单:崔克宁、马宜东、王志强、张辉、张勇
九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
十、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构: ******
联 系 人: 刘远勇
联 系 电 话: ****-********
****年**月**日