江苏办公大楼改造中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
镇江市工程建设项目评标结果公示 (适用于资格后审) 标段编号:ZJYZ*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬中市人力资源和社会保障局的办公大楼改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果 *.*、中标候选人情况 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 江苏****** 泰兴市****** 江苏****** 中标候选人资质等级 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程二级 建筑装修装饰工程一级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 朱岑 周国先 葛婷 项目负责人证号 苏************ 苏************ 苏************ 工期(日历天) ** ** ** 质量标准 合格 合格 合格 暂估价(万元) 专业工程 **.** 材料、设备 *.********* 暂列金额(万元) *.*、中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称 人员类别 姓名 职务 执业资格证书 注册证号 江苏****** 项目负责人 朱岑 项目经理 建筑工程二级; *********; 泰兴市****** 项目负责人 周国先 项目经理 建筑工程二级; ********; 江苏****** 项目负责人 葛婷 建筑工程二级; ********; *.*、中标候选人评标评分业绩 ***.******.***、中标候选人企业评标评分业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标 ***.******.***、中标候选人项目负责人评标评分业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标 *.*、中标候选人资格必要条件业绩 ***.******.***、中标候选人企业资格必要条件业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标 ***.******.***、中标候选人项目负责人资格必要条件业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标 *、评标入围 *.*、评标入围单位 序号 单位名称 * ****** * 江苏****** * ****** * ****** * 泰兴市****** * 南通****** * ****** * ****** * ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 深圳市****** ** 锐海宏森(江苏)****** ** 江苏金****** ** ****** ** ****** ** 江苏****** ** ****** *.*、评标未入围单位及未入围原因 序号 未入围单位名称 未入围原因 * ****** 均值入围法未入围 * ****** 均值入围法未入围 * ****** 均值入围法未入围 * ****** 均值入围法未入围 * ****** 均值入围法未入围 * ****** 均值入围法未入围 * ****** 均值入围法未入围 * ****** 均值入围法未入围 * ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 深****** 均值入围法未入围 ** 句****** 均值入围法未入围 ** 南京****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 江苏****** 均值入围法未入围 ** ****** 未递交投标文件 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 句****** 均值入围法未入围 ** 扬中市****** 均值入围法未入围 ** ****** 未递交投标文件 ** ****** 均值入围法未入围 ** 镇****** 均值入围法未入围 ** 扬州****** 均值入围法未入围 ** 句****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 江苏****** 均值入围法未入围 ** 江苏****** 均值入围法未入围 ** 镇江市润****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 江苏****** 均值入围法未入围 ** 江苏****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 扬****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 镇江****** 未递交投标文件 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 扬****** 均值入围法未入围 ** 江苏****** 均值入围法未入围 ** 江****** 均值入围法未入围 ** 江苏省镇江经济开****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** ****** 均值入围法未入围 ** 江苏****** 均值入围法未入围 ** 江苏****** 均值入围法未入围 ** 镇江****** 均值入围法未入围 *、初步评审 *.*、初步评审不合格单位及原因 序号 单位名称 不合格阶段 不合格原因 -- -- -- *.*、无效标单位及原因 序号 单位名称 无效标原因 * ****** 在资格评审环节,没有通过评分点 : *.未按要求提供项目负责人社会保险证明 *.*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、详细评审 *.*、投标人施工组织设计评分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** - - - - - - - * 江苏****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 深圳市****** - - - - - - - * 锐海宏森(江苏)****** - - - - - - - ** 江苏金****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 泰兴市****** - - - - - - - ** 南通****** - - - - - - - *.*、所有投标单位得分情况 序号 中标候选人名称 投标报价(元) 市场信用评价分 投标报价 总分 * ****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * 江苏金****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * 江苏****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** ** 江苏****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** ** 南通****** *******.** *.** **.** **.** ** 锐海宏森(江苏)****** *******.** *.** **.** **.** ** 深圳市****** *******.** *.** **.** **.** ** 泰兴市****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市有形建筑市场开放式应用信息平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:扬中市人力资源和社会保障局 招标代理机构:江苏省****** 日期:****/**/**