江苏办公大楼改造办公大楼改造中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:ZJYZ*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬中市人力资源和社会保障局的办公大楼改造办公大楼改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******泰兴市******江苏******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程**.**材料*.**项目负责人朱岑周国先葛婷负责人证号苏************苏************苏************项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******在资格评审环节,没有通过评分点 : *.未按要求提供项目负责人社会保险证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*深圳市******-------*锐海宏森(江苏)******-------**江苏金******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**泰兴市******-------**南通******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)市场信用评价分投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏金*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南通*********.******.***.****.****锐海宏森(江苏)*********.******.***.****.****深圳市*********.******.***.****.****泰兴市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:江苏******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬中市人力资源和社会保障局日期:****/**/**