江苏江苏省工程建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号E**********************a根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区排水管理处的吴江区****-****年高质量推进城乡生活污水治理工程(市政集团第五期)设计招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用工程设计招标综合评估法评分标准(市政基础设施工程)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称悉地(苏州)******上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司投标报价(万元)***.******.***.**暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人韩素华王锡清高连敬负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南京市市******未对项目负责人有无将本人执(职)资格证书同时注册在两个及以上单位作出情况说明*中船第******未提供财务状况情况说明、未对项目负责人不得同时有两个或者两个以上单位受聘或者执业的情况说明签字---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *.废标及原因 序号单位名称废标原因---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***上海浦*********.******.***.***.******.***上海千年城市*********.******.***.***.******.***悉地(苏州)*********.******.***.***.******.***南京市市*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***中船第*********.******.***.***.******.*** AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分*上海浦*********.******.***.***福*********.******.***.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***悉地(苏州)*********.******.***.***上海千年城市*********.******.***.***同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.**---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------ *、拟确定中标人:悉地(苏州)****** *、备注:本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州市吴江区排水管理处日期:****/**/**()