浙江曹娥江大闸维修加固工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***曹娥江大闸维修加固工程监理中标公示 绍兴市曹******建设的曹娥江大闸维修加固工程监理,于****年*月*日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人浮动率基准价(万元)第*名浙江******徐智刚-*.*%***第*名///中标工期 三年拟确定中标人浙江******徐智刚-*.*%第一中标候选人有效业绩 情 况*项目名称永嘉县楠溪江供水工程建设监理项目地址永嘉县沙关镇发 包 ******发包人地址永嘉县项目描述拦河闸**孔×**m,为大(*)型水闸。于****年**月完成竣工验收。*项目名称温州市瓯飞一期围垦工程北区施工监理项目地址温州市发 包 人温州市******发包人地址温州市项目描述北*#闸和*#闸为软基闸,均为大(*)型水闸。于****年*月完成竣工验收。被否决投标 情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙******资格审查资料封面未按招标文件要求盖章招标文件*.*(二)第*条 ///公示期限****年*月*日 **:**时—— ****年*月**日**:**时备 注监理合同价=***万元×(*-中标下浮率)(如发生概算调整,基准价相应调整)招标人(盖章):绍兴市曹****** 地 址:绍兴市凤林西路***号 联系人:叶沪锋 电话: ******** 代理机构(盖章):浙江****** 地 址:绍兴市国茂大厦***室-* 联系人:张晖 电话: ******** ****年*月*日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市·水利局 电话:******** 绍兴市政务服务办公室监督检查处:******** 备注:*、公示期限不少于三个工作日。 *、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。 *、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。 附件下载:中标公示附件.***.******.***
查看隐藏内容