江苏[成交公告]徐圩新区石化公共管廊一期安全提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港******的徐圩新区石化公共管廊一期安全提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况 第一中标候选人:******,得分**.**分,投标报价:****.******万元,工期:**日历天,质量标准:合格,项目负责人:赵宏,资质证书及编号:建筑工程 蒙************; 第二中标候选人:江苏省******,得分**.**分,投标报价:****.******万元,工期:**日历天,质量标准:合格,项目负责人:李雪,资质证书及编号:机电工程 苏************; 第三中标候选人:浙江******,得分**.**分,投标报价:****.******万元,工期:**日历天,质量标准:合格,项目负责人:谢巨,资质证书及编号:机电工程 浙************; 二、废标等情况说明: *、******,废标原因:投标文件未提供有效的项目负责人社保证明; *、中国******,废标原因:投标文件中未提供业绩证明材料; *、******,废标原因:投标文件中提供的清单与招标文件的工程量清单不一致; *、中国化******,废标原因:投标文件中未提供业绩证明材料。 三、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自:****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:连云港****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容