江苏海州区板新线X357(板新桥-菜园村)路面改善工程-招标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息: 项目名称: ****年兴化市西北片、东北片农村公路提档升级工程设计项目项目编号: **********SJ**标段名称: ****TD-SJ*标段编号: **********SJ****** 详细说明:经评标委员会评审,****年兴化市西北片、东北片农村公路提档升级工程设计项目项目,****TD-SJ*标段:第一中标候选人:******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周兴顺第二中标候选人:上海林同炎李******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆峥嵘第三中标候选人:泰******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆桂敏共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.苏州******:****TD-SJ*标段在投标文件内的投标报表系统版本号与江苏交通运输招投标信息管理系统的系统版本号不一致,不符合招标文件评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条,不予通过第一信封评审;*.******:****TD-SJ*标段在投标文件中未提供所有主要人员《江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书》,不符合招标文件评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条,不予通过第一信封评审;*.中交******:****TD-SJ*标段未提供电子投标文件U盘,不符合招标文件投标人须知***.******.***需提供电子版对应文件要求,不符合招标文件评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条不予通过第一信封评审。*.浙江省交******:****TD-SJ*标段在投标文件中分项负责人业绩证明未齐全,不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条,不予通过第一信封评审;序号投标人投标报价得分技术评审得分总分预期中标价(元)**********.******.***.*********.**上海林同炎李*********.******.***.**********泰*********.******.***.*******************.******.***.**********江阴市交*********.******.***.*********.**兴*********.******.***.********* 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(泰州兴化市交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 顾先生(业主)、李先生(代理) 联系电话:***********(业主)、***********(代理)发布时间: ****-**-**评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标室七评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容