江苏新时代集团2019年大修项目机电工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州新******的新时代集团****年大修项目机电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用随机抽签的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元) *******.**** *******.**** *******.****项目负责人 陈福银 谈步楼 龚永丰暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号****** 项目负责人 陈福银 **** 苏建安B(****)************* 项目负责人 谈步楼 **** 苏建安B(****)************* 项目负责人 龚永丰 **** 苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额****** 加拿大国际学校二期学生公寓机电安装工程 昆山弗****** ****-**-** ***.******** 张地****-A**号地块商业商务(办公)用房项目多联机空调工程 张家港市****** ****-**-** ***.**万元****** 新建宿舍楼机电工程 洽兴包装工业(中国)有限公司 ****-**-** ****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因** ****** 项目负责人安全B证过期。 *、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 苏州市中远****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 克林络姆(江苏)****** - - - - - - -* ****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计企业业绩 项目经理业绩 ** ****** -- -- -- -- *******.**元 -- -- -- ** ****** *******.**元 ** ****** *******.**元 ** 苏州市中远****** *******.**元 ** ****** *******.**元 ** 克林络姆(江苏)****** *******.**元 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州新******日期:****/**/**