江苏江苏省南京市工程建设项目中标结果公示(预选招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示(预选招标)标段编号:GNJ******-**HG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,************的****年新建居住区供配电工程材料、设备第一批预选招标数据采集终端(DTU配置公专合一的无线通讯模块,含**V电源模块、含**V蓄电池)(预选招标)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、预选招标中标人排序名单:排名中标人名称投标报价(费率)得分*********%**.***江苏圣********%**.***********%**.***苏州达博思********%**.***江苏********%**.***卡雷迪电气(常州)有限公司**%**.***北京科********%**.***********%**.**预选招标中标内容:投标单位 第一名 ****** 第二名 江苏圣****** 第三名 ****** 第四名 苏州达博思****** 第五名 江苏****** 第六名 卡雷迪电气(常州)有限公司 第七名 北京科****** 第八名 *******、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注南*******.未按招标文件要求提供保证金的;未按招标文件要求提供保证金*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、本评标结果公示期自起,****/**/**至****/**/**, 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
查看隐藏内容