江苏镇江供电分公司2019年第三批居配工程施工镇江港务集团有限公司“三供一业”居住区供配电工程(总承包)-小区总承包工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:ZJS**********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************年第三批居配工程******“三供一业”居住区供配电工程(总承包)-小区总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******苏州************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王宁丁明波姚杰负责人证号苏************苏************苏************项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******上传的承装承修承试企业资质证书过期;*张家******未按招标文件要求提供项目负责人社保证明;改变招标文件(招标工程量清单)明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础的; *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*淮安东方*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏圣*********.******.***.************.******.***.************.******.***.****江苏祥顺*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/**/**
查看隐藏内容