江苏施工二标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工二标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 南京****** ****** 宣城市****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 徐长保 徐红银 刘世祥 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** 苏************ 皖************ 投标人业绩 开发区南部河道(嘉民河道—**号路河道)新建工程 百水河水系(支流朱庄撇洪沟、青马撇洪沟、姬家庄撇洪沟)水环境提升工程 ****年马鞍山市当涂县姑孰镇连千村高标准基本农田建设项目 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * 淮安市****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 安****** 未入围 * ****** 投标文件中第二页至第五页图片增加了个性化排版边框,不符合暗标要求 * ****** 未入围 * 盐城市****** 未入围 * ****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 高淳县振达****** 未入围 ** 常****** 项目经理有在建项目 ** 徐州市****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 河南****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南京****** 未入围 ** ****** 标书中第二页不满足暗标要求,文本存在底纹。 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 项目经理有在建项目 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 河北万源****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 南京****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 宣城市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 江苏****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 ?页数扣分 其他因素 * 南京****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 宣城市****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市溧水区人民政府永阳街道办事处 ,电话:***********。 投诉:南京市溧水区水务局,电话:***-********。 日期:****年**月**日
查看隐藏内容