云南YNYX-2019-0552:空港市民服务中心政务服务指南及宣传设计制作项目云南省昆明空港经济区为民服务中心成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
空港市民服务中心政务服务指南及宣传设计制作项目成交结果公告一、采购人和采购代理机构的名称、地址和联系方式*.采购人:云南省昆明空港经济区为民服务中心地址:云南省昆明市官渡区大板桥街道星月澜湾小区*栋商业部分市民服务中心联系人:杜工电话:****-*********.采购代理机构:******地址:昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座**楼电话:***********二、项目名称和项目编号*.项目名称:空港市民服务中心政务服务指南及宣传设计制作项目*.采购预算:******.**元三、公告日期****年**月**日至****年**月**日四、成交供应商名称、地址和成交金额本项目于****年**月**下午**时**分北京时间,地点:昆明空港经济区市民服务中心二楼指定开标室,由磋商小组依照竞争性磋商文件进行评审,最终确定的成交人为:*.成交供应商名称:昆明******(********MA*KG*CG*E)*.地址:云南省昆明市大板桥街道办事处长水航城*号地块*幢***号*.成交金额:******.**元五、主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求*.名称:空港市民服务中心政务服务指南及宣传设计制作项目*.规格型号:/*.数量:一批。*.单价:/*.服务要求:*)交货期:自合同签订之日起*日历天内完成交货及安装。*)质量要求:提供产品质量保证,三年免费质保。六、评标委员会成员名单:王韬、袁莎、杜宇庭(采购人代表)七、被废标的供应商名称及原因*、昆明******的竞争性磋商申请文件中授权委托书上法定代表人未签字,不符合评审办法“形式评审标准 竞争性磋商申请文件的签署”的要求,不予通过形式评审。******的竞争性磋商申请文件中商务和技术偏差表未按要求填写,不符合评审办法“形式评审标准 竞争性磋商申请文件格式”的要求,不予通过形式评审。*、******的竞争性磋商申请文件中未附有效的营业营业执照复印件,不符合评审办法“资格评审标准 营业执照”的要求,不予通过资格评审。八、公告期限:此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或到代理机构进行质疑,质疑后仍有疑问的可到同级财政部门进行投诉。附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***