河南2018年度内黄县东庄镇李流(等五个)村补充耕地提质改造项目2标段评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度内黄县东庄镇李流(等五个)村补充耕地提质改造项目 评标结果公告(*标段) ****年度内黄县东庄镇李流(等五个)村补充耕地提质改造项目(招标编号为: NHSLGK-****-***)于**** 年 ** 月**日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:*标段: 一、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 ****** ****** 河南****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目经理 张涵 张贺 王伟 *.*中标候选人项目经理情况 单位名称 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 ****** 张涵 项目经理 市政二级 豫************ ****** 张贺 项目经理 市政二级 豫************ 河南****** 王伟 项目经理 市政二级 豫************ *.*中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 工期 中标时间 中标金额 ****** 商水县邓城镇等二个乡镇土地(高标准基本农田)整治项目 商水县土地整治项目指挥部 ***日历天 ****年**月**日 ***.******万元 周口经济技术开发区明镜湖建设项目施工 ****** ***日历天 ****年*月**日 ****.******万元 河南省美丽乡村试点沈丘县白集镇白集镇村项目 沈丘县农村财政管理局 **日历天 ****年**月**日 ********.**元 西华县****年村组道路提升改造扶贫项目 西****** ***日历天 ****年*月*日 ***.****万元 ****** 禹州市朱阁镇沙陀村土地复垦项目 禹州市朱阁镇人民政府 ***日历天 ****年**月**日 *******.**元 邳州市****年度第一批国家农业综合开发高标准农田建设项目二标段 邳州市农业资源开发局 ***日历天 ****年*月**日 ***.****万元 通辽市扎鲁特旗****年新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程建设项目五标段(ZQJY****-******) 扎鲁特旗发展和改革局 ***日历天 ****年**月**日 *******.**元 永城市龙岗镇等(*)个乡镇土地整治项目 永城市重大土地整治项目建设指挥部 ***日历天 ****年**月*日 *******.**元 河南****** 商水县邓城镇等二个乡(镇)土地(高标准基本农田)整治项目第五标段 商水县土地整治项目指挥部 ***日历天 ****年**月**日 ***.******万元 东营市河口区河口街道土地综合整治项目施工第十八标段 东营市河****** ***日历天 ****年*月**日 *******.**元 襄城县中心城区路网中修汝河路、中心路等*条道路改造工程第三标段 襄城县住房和城乡建设局 **日历天 ****年**月*日 *******.**元 平度市****年南村镇农业综合开发高标准农田建设项目(第十标段) 平度市财政局 ***天 ****年**月*日 ********.**元 *.*中标候选人人员社保单位名称 姓名 职务 社保缴纳时间段 ****** 张涵 项目经理 符合招标文件要求 ****** 张贺 项目经理 符合招标文件要求 河南****** 王伟 项目经理 符合招标文件要求 二、中标候选人信誉标标评分情况 序号 单位名称 信誉标得分 * ****** ** * ****** ** * 河南****** ** 三、中标候选人技术标评标情况 序号 单位名称 技术标得分(合格) * ****** **.** * ****** **.** * 河南****** **.** 四、中标候选人业绩标评标情况 序号 单位名称 业绩标得分(合格) * ****** * * ****** * * 河南****** * 五、中标候选人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** ** **.** * ****** ** **.** * 河南****** ** **.** 六、废标情况及原因 详细废标情况:*标段:湖北******投标文件工程名称不符投标文件项目名称与招标项目名称不一致投标文件、工程名称与招标项目名称不符投标文件与招标项目名称不一致投标文件工程名称与招标项目名称不一致*标段:****** 没有水利资质没有提供水利水电施工资质,不符合招标文件要求没有水利水电资质投标资质无水利水电资质投标资质没有水利水电资质七、发布公示的媒介: 评标结果公示期: ****年 ** 月 ** 日— **** 年 ** 月 **日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省 内黄县)》上发布。八、联系方式: 招标人:内黄县自然资源局 地址:内黄县硝河大道中段 联系人:胡先生 电话:****-*******招标代理机构: 天行健国际招标(北京)有限公司 地址: 郑州市金水区红专路***号金成商务中心***室联 系 人:张先生 电话:****-******** *********** 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。 附件信息:李流公示.rar
查看隐藏内容