河南2018年度内黄县东庄镇李流(等五个)村补充耕地提质改造项目1标段评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度内黄县东庄镇李流(等五个)村补充耕地提质改造项目 评标结果公告(*标段) ****年度内黄县东庄镇李流(等五个)村补充耕地提质改造项目(招标编号为: NHSLGK-****-***)于**** 年 ** 月**日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: *标段: 一、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目经理 王红娟 张贺 宋国杰 *.*中标候选人项目经理情况 单位名称 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 ****** 王红娟 项目经理 市政二级 豫************ ****** 张贺 项目经理 市政二级 豫************ ****** 宋国杰 项目经理 市政二级 豫************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 工期 中标时间 中标金额 ****** 嵩县****年第一、二批补充耕地储备项目第二标段 嵩县国土资源局 ***日历天 ****年*月**日 *******.**元 禹州市绿色铸造专业园十号路道路、排水工程一标段 禹州市住房和城乡规划建设局 ***日历天 ****年*月**日 ********.**元 禹州市绿色铸造专业园四号路、**号路道路排水工程第一标段 禹州市住房和城乡规划建设局 ***日历天 ****年*月*日 ********.**元 南阳市城乡一体化示范区信臣南四路(华耀大道)菱新路工程二标段 南阳市城乡一体化示范区市政工程建设指挥部 **日历天 ****年*月**日 ********.**元 ****** 禹州市朱阁镇沙陀村土地复垦项目 禹州市朱阁镇人民政府 ***日历天 ****年**月**日 *******.**元 邳州市****年度第一批国家农业综合开发高标准农田建设项目二标段 邳州市农业资源开发局 开工日期***.******.***竣工日期***.******.***日 ****年*月**日 ***.****万元 通辽市扎鲁特旗****年新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程建设项目五标段(ZQJY****-******) 扎鲁特旗发展和改革局 ***日历天 ****年**月**日 *******.**元 永城市龙岗镇等(*)个乡镇土地整治项目 永城市重大土地整治项目建设指挥部 ***日历天 ****年**月*日 *******.**元 ****** 汤阴县****年县城道路安全畅通工程施工 汤阴县住房和城乡规划建设局 **日历天 ****年*月**日 *******.**元 内乡县灵山路(方山西路至郦都大道段)改扩建工程 内****** *个月 ****年*月**日 ********.**元 鹤山区****年农田水利项目县建设项目(山丘区“五小水利”工程)施工三标段 鹤山区农田水利项目县建设项目管理局 ***日历天 ****年*月**日 *******.**元 新安县****年农田水利项目县建设项目施工一标段 新安县农田水利项目县建设管理局 ***日历天 ****年*月*日 *******.**元 *.*中标候选人人员社保 单位名称 姓名 职务 社保缴纳时间段 ****** 王红娟 项目经理 符合招标文件要求 ****** 张贺 项目经理 符合招标文件要求 ****** 宋国杰 项目经理 符合招标文件要求 二、中标候选人信誉标标评分情况 序号 单位名称 信誉标得分 * ****** ** * ****** ** * ****** ** 三、中标候选人技术标评标情况 序号 单位名称 技术标得分(合格) * ****** ** * ****** **.** * ****** **.** 四、中标候选人业绩标评标情况 序号 单位名称 业绩标得分(合格) * ****** * * ****** * * ****** * 五、中标候选人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** ** **.** 六、废标情况及原因 详细废标情况: *标段:******; 未提供水利水电施工资质原件 没有水利资质 没有水利水电资质证书原件 资质证书原件没有水利水电资质 无水利水电资质原件 七、发布公示的媒介: 评标结果公示期: ****年 ** 月 ** 日— **** 年 ** 月 **日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省 内黄县)》上发布。 八、联系方式: 招标人:内黄县自然资源局 地址:内黄县硝河大道中段 联系人:胡先生 电话:****-******* 招标代理机构: 天行健国际招标(北京)有限公司 地址: 郑州市金水区红专路***号金成商务中心***室 联 系 人:张先生 电话:****-******** *********** 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。 附件信息:李流公示.rar
查看隐藏内容