广西广西盛元华工程造价咨询有限公司幼儿专用设备采购(MSZC2019-J1-576-GXSYH)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广西盛******受马山县教育局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于****年**月**日上午**时**分就幼儿专用设备采购采用竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目名称:幼儿专用设备采购
二、采购项目编号:MSZC****-J*-***-GXSYH
三、采购项目简要说明:
幼儿专用设备采购一批。如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判文件。
四、公告媒体及日期:本项目于****年**月**日至****年**月**日在中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、马山县公共资源交易中心网上发布公告。
五、谈判信息:
*.谈判日期:****年**月**日上午**时**分。
*.评审地点:马山县白山镇威马大道马山县政务服务中心五楼评标室
*.谈判小组成员名单:龙海霞(组长)、王峻华、韦孟顺(采购人评委)。
六、资格审查不通过情况:
经磋商小组评审:广西******************、******共*家竞标单位响应文件中“响应函”未按要求由法定代表人和委托代理人签字或盖******响应文件中“谈判报价表”、“商务条款偏离表”、“投标产品技术资料表”未按采购文件要求盖章。
七、成交信息:
*.成交供应商名称:贵******
*.成交供应商地址:贵港市港北区江北西路马胖岭东小区*号
*.成交金额:人民币贰拾玖万捌仟元整(¥******.**)
*.主要成交的名称、规格型号、数量、单价、服务要求(见附件*)。
八、联系事项:
*.采购人名称:马山县教育局
地址:马山县白山镇银峰大道***号
联系人及电话:韦老师,****-*******
*.采购代理机构:广西盛******
地址:南宁市纬武路***号
联系人及电话:何工,****-*******
*.监督部门:马山县政府采购监督管理办公室
电话:****-*******
九、代理服务费:
*.收费金额:人民币肆仟肆佰柒拾元整(¥****.**)。
*.收费标准:本项目成交代理服务费按国家发展计划委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[****]****号)收费标准及发改价格[****]***号文的规定标准向成交人收取。
十、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向马山县教育局或广西盛******提出质疑,逾期将不再受理。
附:*.竞争性谈判采购文件
*.主要成交的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。
马山县教育局
广西盛******
****年**月**日