江苏苏州市轨道交通5号线工程车站装修导向标示采购项目V-ZC-3-1标未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示苏州市轨道交通*号线工程车站装修导向标识采购项目V-ZC-*-*标招标资格预审未入围公示标段内容-苏州市轨道交通*号线工程车站装修导向标识采购项目V-ZC-*-*标未通过资格预审企业标段内容为-苏州市轨道交通*号线工程车站装修导向标识采购项目V-ZC-*-*标的未通过资格审查企业情况:企业名称未通过原因上海******企业营业执照经营范围不符合招标公告要求上海******未提供符合招标公告要求的企业业绩证明材料上海******企业营业执照经营范围不符合招标公告要求******企业营业执照经营范围不符合招标公告******未提供符合招标公告要求的企业业绩证明材料苏******未提供符合招标公告要求的企业业绩证明材料