广东荷城中学实验室设备仪器采购项目失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:FS****(GM**)XZ**** 二、采购项目名称:荷城中学实验室设备仪器采购项目 三、采购公告发布时间:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、废标事项、内容及原因: ******投标文件未按招标文件P***页要求盖章,符合招标文件无效投标行为的认定**.*未按招标文件要求签署、盖章,出现无效印章、签字和失效文件,经评标委员会各成员一致同意不通过符合性检查。本项目有效供应商不足*家。 由于有效供应商不足*家,本项目采购失败。 六、废标时间:****年**月**日 七、联系事项 采购人:佛山市高明区荷城街道教育局 地址:佛山市高明区 联系人:陈小姐 联系电话:****-******** 采购代理机构:佛****** 地址:佛山市高明区荷城街道怡乐路**号樵顺嘉园*座*层*商铺 联系人:黄先生、陈小姐 传真: / 邮编: ****** 采购项目联系人: 黄先生、陈小姐 联系电话:****-******** 特此公告。 佛****** 发布时间:****年**月**日 附件:
查看隐藏内容