山东泰安市肥城市王庄镇0.4万亩高标准农田建设项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:肥城市王庄镇人民政府地址:肥城市王庄镇驻地联系人: 王兆元联系电话:***********采购代理机构:山东******地址:泰安市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼项目经理:李蕾电话: ****-*******二、采购项目名称:泰安市肥城市王瓜店街道办事处高标准农田建设项目采购项目编号:SDGP******************交易进场编号:FC-ZC-********-**三、招标公告期限:****年*月**日至****年*月**日四、采购方式:公开招标五、中标情况:包号预中标供应商名称地址预中标标的名称规格型号数量总价(万元)工程要求*******山东省淄博市张店区科技工业园张柳路*号潜水泵、射频卡系统安装见附件见附件**.******响应招标文件*******青岛市胶州市马店镇马店工业园电缆购置见附件见附件**.******响应招标文件*******山东省临沂经济技术开发区昆明路与沈阳路交汇处管材管件购置见附件见附件**.******响应招标文件*肥******肥城市王庄镇魏家坊村打井施工见附件见附件**.******响应招标文件*聊******山东省聊城市茌平县振兴街道枣乡街中段****号灌溉和排水施工见附件见附件**.******响应招标文件*******肥城市孙伯大街**号土地平整、防护林、田间道路见附件见附件***.******响应招标文件六、评标委员会成员名单:李红、张生、明雪峰、董岩、李恒春七、采购小组成员评审结果:第一标段:序号投标人名称投标报价 (万元)报价得分技术得分商务得分总得分排名*********.****** **.** **.** **.** **.** **********.****** **.** **.** **.** **.** **********.****** **.** **.** **.** **.** **聊城********.****** **.** **.** **.** **.** **山********.****** **.** **.** *.** **.** ***晋州市水泵厂**.****** **.** **.** **.** **.** **********.****** **.** *.** **.** **.** ***********.****** **.** *.** *.** **.** ***********.****** **.** *.** *.** **.** ************.****** **.** **.** **.** **.** ***********.****** **.** **.** **.** **.** ***********.****** **.** **.** **.** **.** ***肥********.****** **.** **.** *.** **.** *第二标段:序号投标人名称投标报价(万元)评审报价(万元)报价得分技术得分业绩得分商务得分政策分总得分排名**********.******.***.***.**** **.** *.** **.** ***********.******.***.****.**** **.** *.** **.** ***********.******.***.****.**** **.** *.** **.** ***********.******.***.****.**** *.** *.** **.** ***********.******.***.****.**** **.** *.** **.** ***********.******.***.****.**** **.** *.** **.** **特变电工*********.******.***.****.*** **.** *.** **.** ***********.******.***.****.**** **.** *.** **.** *第三标段:序号投标人名称投标报价 (万元)评审报价(万元)报价得分技术得分业绩得分商务得分政策分总得分排名*********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ***********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ***********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ***********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **曲********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ***********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ***********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ***********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ************.****** **.****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** ************.****** **.****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** ************.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** *第四标段:序号投标人名称投标报价 (万元)评审报价(万元)商务标得分技术标得分资信标得分总得分排名*山********.****** **.****** **.** **.** *.** **.** **聊城********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** **********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** **********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** **山********.****** **.****** **.** *.** **.** **.** **肥城市水利局物资站**.****** **.****** **.** *.** *.** **.** ***********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** **肥********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** **肥********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** ***肥城市********.****** **.****** **.** **.** **.** **.** *第五标段:序号投标人名称投标报价 (万元)商务标得分技术标得分资信标得分总得分排名*聊城********.****** **.** **.** **.** **.** **********.****** **.** **.** **.** **.** **山东********.****** **.** **.** *.** **.** **********.****** **.** **.** *.** **.** **********.****** **.** **.** *.** **.** **********.****** **.** *.** *.** **.** ***********.****** **.** *.** *.** **.** **济宁********.****** **.** **.** *.** **.** **********.****** **.** **.** *.** **.** ***聊********.****** **.** **.** **.** **.** *第六标段:序号投标人名称投标报价 (万元)商务标得分技术标得分资信标得分总得分排名*聊城*********.****** **.** **.** *.** **.** **山*********.****** **.** **.** **.** **.** ***********.****** **.** **.** *.** **.** **泰安*********.****** **.** *.** *.** **.** ************.****** **.** **.** *.** **.** ***********.****** **.** **.** **.** **.** **山东*********.****** **.** **.** **.** **.** ***********.****** **.** *.** *.** **.** ************.****** **.** **.** *.** **.** ************.****** **.** **.** *.** **.** *************.****** **.** **.** *.** **.** ************.****** **.** **.** **.** **.** *八、无效投标人包号序号投标单位名称无效依据一*******投标文件中工程量清单报价表中分项单价超过招标文件分项单价控制价,按照招标文件第五章工程量清单说明及废标条件A*.*做废标处理二*******投标文件中授权委托书中授权委托人未签字或盖章,按照招标文件***.******.***投标无效第(**)条规定做废标处理三*******未按招标文件要求提供财务报告,按照招标文件***.******.***投标无效第(*)条做废标处理六*******未提供施工员、质检(量)员、材料员、预算(劳务)员证书原件,按照招标文件附件A:废标条件 A*.*规定做废标处理九、中标公告期限:****年**月**日至****年**月**日十、采购项目联系方式:联系人:李蕾 联系方式:***********
查看隐藏内容