浙江长兴聚新投资有限公司1-6#厂房电梯设备供货及伴随服务项目电梯设备

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******吴雪荣第*********.******徐明明第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*奥玛斯电梯(苏州)有限公司***.******陈炳良**.************.******吴雪荣**.************.******徐明明**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******投标文件中未提供质检机构颁发的电梯安装项目负责人或项目经理证书或建设主管部门颁发的机电工程专业贰级及以上注册建造师证书*天奥电梯(中国)有限公司未按招标文件要求提供项目负责人证书原件*******未按招标文件要求提供质检机构颁发的电梯安装项目经理证书原件投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 我要投诉
查看隐藏内容