宁夏[吴忠市]吴忠市利通区金积镇农村厕所改造及污水处理项目二标段废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴忠市利通区金积镇农村厕所改造及污水处理项目 二标段废标公告 *、项目名称:吴忠市利通区金积镇农村厕所改造及污水处理项目二标段 *、建设单位:吴忠市利通区金积镇人民政府 *、招标代理机构:****** *、废标原因:评标委员会在清标审核中,根据招标文件第三章评标办法第二十二条清标第(一)款,投标单位:宁******分部分项工程和单价措施清单中缺少子目,与招标工程量清单不符,视为无效标书,投标单位少于三家,予以废标。 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容