广东广东省汕头市潮南区司法局购买社区矫正工作者服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广东省汕头市潮南区司法局购买社区矫正工作者服务项目中标公告******受汕头市潮南区司法局的委托,于****年**月**日就汕头市潮南区司法局购买社区矫正工作者服务项目(项目编号:GZSKST**-A***)进行招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购项目名称:汕头市潮南区司法局购买社区矫正工作者服务项目二、采购项目预算金额:预算人民币¥*,***,***.**元。三、采购方式:竞争性磋商四、中标供应商名称:汕头市暖阳心理咨询中心。五、中标的明细中标标的名称?规格型号?数量?单价(元)?服务要求?中标金额(元)汕头市潮南区司法局购买社区矫正工作者服务项目?--?一批?¥*,***,***.**?按招标文件要求执行?¥*,***,***.**六、评审日期:****年**月**日,评审地点:广东省汕头市长江路*号电信实业大楼****。评审委员会:负责人:陈元香(磋商小组组长)李俊妹、欧阳爱桂。七、评审意见综合评分法中标候选供应商排序表序号?投标人名称?经济得分?商务技术得分?综合得分?推荐排名比例(**%)?比例(**%)?***%?*?汕头市存心社会工作综合援助中心?*.**?**.**?**.**?**?汕******?*.**?**.**?**.**?**?汕头市暖阳心理咨询中心?**.**?**.**?**.**?*备注:无效报价人名单及无效的理由:其中“广******”该司未提供投标保证金故无法通过审查,其余各报价人均通过审查。推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。八、本公告期限*个工作日。九、联系事项采购代理机构联系人:陈先生联系电话:****-********各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起*个工作日内以书面形式向******或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。******汕头分公司****年**月**日