福建长汀县X660线新桥任屋至新店段公路改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县X***线新桥任屋至新店段公路改建工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室公开招标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:长汀县X***线新桥任屋至新店段公路改建工程 招标人:长汀县农村公路管理所 招标人联系电话:丘先生 ****-******* 招标人联系地址:长汀县环城西路**号 二、被否决投标的投标人名称及原因: *、福建******、福建******、金 光道(福建)******、******、福******、福******均未按招标文件要求提供银行保函原件;福建省******未上传投标保证金单据扫描件,不符合招标文件中第三章评标办法***.******.***第*条款第(*)-d点内容要求,形式评审不通过;*******项目技术负责人身份证扫描件无效,不符合招标文件中第三章评标办法***.******.***第(*)点内容要求,资格评审不通过 三、推荐的中标候选人: 中标候选人名称:****** 投标总报价: *******元 工期:***日历天。 质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。 项目经理:王忠盛 建造师证书编号:闽************ 安全生产考核合格证书:闽交安B(**)G***** 身份证号:****************** 五、评标委员会成员名单:刘日桃、陈艺泉、刘桂英、阙庆招、廖双贵 。 六、主管部门:长汀县交通运输局、****-******* 七、公示时间:****年**月**日至****年**月*日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招 标 人:长汀县农村公路管理所 招标代理机构:泉州****** ****年**月**日
查看隐藏内容