浙江钱庄村农村饮用水达标提标工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江********.******周华第二名********.******陶维海第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江********.******周华**.***********.******陶维海**.***********.******陈红良**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******安全文明施工费不符合招标要求*******质检员陈茜未提供社保证明投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 我要投诉