河北容东片区B组团26个地块土护降施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号:GXTC-A-********项目名称:容东片区B组团**个地块土护降施工容东片区B组团**个地块土护降施工中标候选人结果公示,公示日期****年**月**日至****年**月**日。中标候选人单位: 排名单位名称投标报价(万元)综合得分*中*********.******.************.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.*** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:排名单位名称资质要求业绩要求财务要求信誉要求*中******地基基础工程专业承包壹级资质满足满足满足*******地基基础工程专业承包壹级资质满足满足满足*中国建筑一局(集团)有限公司地基基础工程专业承包壹级资质满足满足满足 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:排名单位名称项目经理执业资格证书编号*中******吕文彬一级建造师京*******************何玉标一级建造师沪*************中国建筑一局(集团)有限公司门大庆一级建造师京************ 中标候选人投标函相关信息:排名单位名称工期工程质量*中******满足招标文件要求合格*******满足招标文件要求合格*中国建筑一局(集团)有限公司满足招标文件要求合格 五、否决投标单位及理由: ************未提供财务审计报告被否决,************所提供的业绩不符合招标文件要求被否决,河******投标保证金收款账号与招标文件不符被否决。六、招标代理机构联系人及联系方式:招标代理机构:******招标代理机构联系人:谭超前、李茂、孙占海电话:***********、***********、*********** 七、提出异议的渠道和方式:******,联系人:谭超前 电话:*********** 传真:***-******** 邮箱:railwaylm@***.com八、各投标人若有异议请在公示期内向招标代理机构书面提出。
查看隐藏内容