广东片区雨污分流改造一期勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

片区雨污分流改造一期勘察设计中标公示 片区雨污分流改造一期勘察设计公开招标评标会议于****年**月**日在湛江市公共资源交易中心举行。根据该项目招标文件的中标原则,评标委员会推存中标候选人名单如下:候选人名次单位名称项目负责人证书编号工期第一中标候******刘波**********个日历天第二中标候选人湛江市规划勘测设计院朱莲芳粤高职证字第***************个日历天第三中标候选人主办方:深圳华粤******、联合体:湛江粤西地质工程勘察院区有成粤高职证字第***************个日历天如果有单位对以上结果有异议,请于****年 ** 月**日**:**以前以书面形式向招标人反映,逾期不予受理,招标人将按有关文件规定为中标单位办理中标手续。特此公示。 招 标 人:湛江市城市管理和综合执法局 招标代理:湛江市中正工**********年**月**日 附:以下为所有投标单位及拟派项目负责人信息: 设计方案编号投标单位名称项目负责人备注B******刘波 K湛江市规划勘测设计院朱莲芳 N深圳华粤******、湛江粤西地质工程勘察院区有成 E主办方:******、联合体:四川西南******刘波无效标,详见《评标记录表》/中交第四航******/不参加开标会,缺席无效投标的情况:事由:投标保证金汇款时间超过招标文件约定的时间。处理意见及依据:根据招标文件第**页第*条款规定,“截止时间:必须在****年**月**日**点前汇到上述帐户,否则作无效标处理。”评标委员会全体成员一致确定主办方:******、联合体:四川西南******的投标文件作为无效投标文件处理。
查看隐藏内容