江苏2019年度泗洪县高标准农田建设项目瑶沟乡溧河洼片区3标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县瑶沟乡人民政府的****年度泗洪县高标准农田建设项目瑶沟乡溧河洼片区*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单位名称泗洪县水利工程处投标报价(元)*******.**项目负责人李金星企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)泗洪县****年度中央财政小型农田水利重点县工程施工标第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人李洪刚企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)宿迁市泗阳县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程第三中标候选人单位名称盐城市******投标报价(元)*******.**项目负责人史侨侨企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)海安县****年农业综合开发项目区暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人财务能力要求不符合招标文件要求,资格审查不通过。*******拟派的项目负责人未提供符合招标文件要求的类似工程业绩,资格审查不通过。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*泗洪县水利工程处--------------*盐城市******-------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.****.***泗洪县水利工程处***.******.***.***.***盐城市*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:泗洪县水利工程处 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗洪县瑶沟乡人民政府日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容