江苏2019年灌云县高标准农田建设项目龙苴镇嵇岭片七标段工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYX********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县龙苴镇人民政府的****年灌云县高标准农田建设项目龙苴镇嵇岭片七标段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆国庆辛海艳柏传球暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陆国庆项目负责人******************水利水电工程二级注册建造师苏************技术负责人王东侠技术负责人******************工程师职称证**********安全员胡子英安全员******************安全员证苏水安C(****)***********项目负责人辛海艳项目负责人******************水利水电工程二级注册建造师苏************技术负责人杨海杰技术负责人******************工程师职称证书*********安全员陈胜平安全员******************安全员证苏水安C(****)***********项目负责人柏传球项目负责人******************水利水电工程二级注册建造师苏************技术负责人王霞技术负责人******************工程师职称证JZGC**********安全员钱加猛安全员******************安全员证苏水安C(****)***** *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*九州******项目负责人未提供社保证明 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分投标得分*宝应安宜水缘*************.** ***.******.****************.** ***.******.***灌*************.** ***.******.***淮*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ******************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏省灌云县水利工程总队*******.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** *******************.** ***.******.***南通市*************.** ***.******.***新余市*************.** ***.******.****************.** ***.******.***盐城市*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:灌云县龙苴镇人民政府日期:****/**/**