江苏施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** 宣城市****** ****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人姓名 仲维军 齐向东 虞华 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家验收标准 符合国家验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ 皖************ 苏************ 投标人业绩 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 根据招标文件***.******.*** 和 ***.******.*** 要求,投标人企业安全生产许可证过期,项目经理社会保险缴费证明缺少****年*月,均未在指定位置查见。经评标委员会举手表决*:*按废标处理。 * ****** 未入围 * 南京****** 未入围 * ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 宣城市****** *.** *.** **.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 河南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 安****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 ?页数扣分 其他因素 * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 宣城市****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 河南****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 安****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市溧水区和凤镇人民政府 ,电话:***********。 投诉:南京市溧水区水务局,电话:***-********。 日期:****年**月**日
查看隐藏内容