江苏(溧水分中心)南京农业大学作物表型组学研发中心项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ALS******-**SG标段类别:施工; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京农业大学 的南京农业大学作物表型组学研发中心项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称中******江苏************企业资质等级建筑工程特级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人王俊徐斌艳王志伟项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号************************暂估价(万元)工程******材料****、中标候选人资格审查信息第一名中******资格预审得分**.**企业资审业绩苏地****-G-**地块建设项目;;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩青海湖路小学工程;;评分业绩奖 项第二名江苏******资格预审得分**.**企业资审业绩******新建科研设计大楼项目施工总承包工程;;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩浦口区桥北文化中心新建工程项目;;评分业绩奖 项第******资格预审得分**.**企业资审业绩***地块房地产开发项目(五彩世界生活广场);;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩青奥文化体育公园文化艺术中心建筑工程;;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*中*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、拟定中标人:中*******、公示起止时间: ****/**/**起,至****/**/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:/ 招标代理联系电话:********招标人地址:江苏省南京市玄武区卫岗*号 招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街**号*栋**楼-
查看隐藏内容