湖南浏阳市淮川街道黄泥湾小学附属幼儿园改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市淮川街道黄泥湾小学附属幼儿园改造项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。 公示期为****年**月**日至****年**月*日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。招标人:浏阳市教育局地址:浏阳市白沙路联系人:瞿先生联系电话:****-********招标代理机构:******地址:浏阳市合燕冲路恒大影城对面二楼联系人:杨佑华 联系电话:***********中标候选人信息: 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 中标候选人关键岗位人员信息公示: 第一中标候选人:****** 岗位 姓 名 证书名称 证号 专业 身份证号 项目负责人 黄虎 建造师证 湘************/湘建安B(****)******* 建筑工程 ****************** 施工员 刘作文 施工员证 ************** / ****************** 安全员 刘丽芳 安全员C证 湘建安C*(****)******* / ****************** 第二中标候选人:****** 岗位 姓 名 证书名称 证号 专业 身份证号 项目负责人 邓裕民 建造师证 湘************/湘建安B(****)********* 建筑工程 ****************** 施工员 金华昌 施工员证 ************** / ****************** 安全员 朱纠纠 安全员C证 湘建安C*(****)******* / ****************** 第三中标候选人:****** 岗位 姓 名 证书名称 证号 专业 身份证号 项目负责人 诸隽 建造师证 湘************/湘建安B(****)******* 建筑工程 ****************** 施工员 陈迎宾 施工员证 ************** / ****************** 安全员 邓建 安全员C证 湘建安C*(****)******* / ****************** 被否决投标的投标人名单 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * ****** 工程量清单少页(E*单项工程预算价汇总表) * ****** 项目负责人王丽艳有在建项目 [if gte mso *]