山东山东省安丘市2019年中央预算内高标准农田建设项目监理标段招标异常公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:山东省安丘市****年中央预算内高标准农田建设项目(监理) 二、招标项目编号:aqggzy-jsgc-***** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、招标方式:公开招标 六、废标原因: 山东******信用承诺书未附信用山东截图,不符合招标文件要求,按废标处理。 山东******、烟台市******两家投标单位未提交授权委托代理人的****年*个月的社保证明,不符合招标文件要求,按废标处理。 山东******、******两家投标单位,其投标价远远低于安丘市最新最低工资标准,经评标委员会认定报价明显低于成本价且未作出相关说明,按废标处理。 本标段有效投标单位不足三家,本标段流标。 七、评标委员会成员名单:孟庆学、马成红、刘睦增、李仁峰、赵巧云、郭刚强(组长)、刘荟 八、联系方式 招标人:安丘市农业农村局 ?地址:安丘市外食街*号 联系人:栾波波 ?联系方式:*********** 招标代理机构:****** ? 地址:安丘市向阳路天下客商贸城速八酒店****室 联系人:孟令鹏 ?联系方式:****-*******
查看隐藏内容