山东2019年度微山县农村公路安全生命防护工程 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
分享打印 ****年度微山县农村公路安全生命防护工程中标候选人公示 档案编号 E*******************招 标 人 微山县交通运输局项目名称 ****年度微山县农村公路安全生命防护工程招标范围 本项目为微山县境内的*条农村公路安全生命防护项目。 其他详见施工图纸及工程量清单。建设地点 微山县代理机构******中标候选人第一名:******第二名:******第三名: ******第一名中标候******第一名中标候选人价格小写:¥*******元大写: 伍佰陆拾肆万贰仟肆佰壹拾陆分整工期 **日历天质量标准 合格岗位名称 姓名性别执(职)业资格资格证书编号项目经理侯稳祥男建造师*******技术负责人黄浩楠男工程师**********专职安全员张秋凤女安全员鲁交安C(**)G*****资料员王惠东男资料员**************质量员蒋爽男质量员**************施工员王署光男施工员公施(**)*****材料员王日山男材料员**************机械员赵明男机械员**************废标单位济宁富通公路产业开发中心原因未按照招标文件格式附法定代表人身份证复印件废标单位******、******原因不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条中的已标价工程量清单公示时间 自****年**月**日 - ****年**月 *日监督电话招标人联系电话:***********代理机构联系电话:***********监督部门:*********** 企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书企业类似业绩资质证书侯稳祥(项目负责人)张秋凤(安全负责人)王惠东(资料员)蒋爽(质检员)黄浩楠(技术负责人)王署光(施工员)王日山(材料负责人)赵明(机械员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名)项目名称:****年度微山县农村公路安全生命防护工程 打印时间: ****/**/** **:**:** 标段(包):****年度微山县农村公路安全生命防护工程 E********************** 排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分**********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.*****.****聊*********.******.***.***.******.***.*****.****烟*********.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.*****.************.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.*****.****河*********.******.***.***.******.***.****.***签名: 开标地点:济宁市公共资源交易服务中心微山县分中心(微山县政府采购中心)开标一室